Список представителей СМИ, аккредитованных при УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и его территориальных органах на 2019 год

Управление МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

  1. Турчина Ивана Валентиновича – редактора телевидения (радиовещания), ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»;
  2. Майданович Веру Владимировну – специального корреспондента телевидения (радиовещания), ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»;
  3. Силенко Андрея Сергеевича – корреспондента, ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Ямал»;
  4. Зайнуллину Лилию Фаниловну – корреспондента, ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Ямал»;
  5. Джыга Лилию Минзагировну – корреспондента, ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Ямал»;
  6. Сытник Ольгу Валерьевну – и.о. главного редактора, Общественно-политический историко-культурный журнал «Ямальский меридиан», ГУ «Северное издательство»;
  7. Колосова Данила Владимировича – редактора отдела морали и права, Общественно-политическая газета ЯНАО «Красный Север», ГУ «Северное издательство»;
  8. Сказко Михаила Васильевича – специального корреспондента телевидения (радиовещания), МБИУ «Северный ветер»;
  9. Лаптева Владимира Андреевича – ведущего программы, МБИУ «Северный ветер»;
  10. Узниченко Надежду Николаевну – фотокорреспондента, МБИУ «Редакция газеты «Полярный круг»;
  11. Лачинова Евгения Валерьевича – обозревателя, МБИУ «Редакция газеты «Полярный круг»;
  12. Сторчак Марину Миршатовну – обозревателя, ГУ «Центр развития интернет-коммуникаций».

ОМВД России по г. Ноябрьску

  1. Усаковского Юрия Владимировича – специального корреспондента телевидения (радиовещания), ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»;
  2. Акчулпанова Руслана Инжировича – специального корреспондента телевидения (радиовещания), ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»;
  3. Иваненко Валерию Евгеньевну – редактора отдела объединенной редакции «Северное издательство» ГУ «Северное издательство»;
  4. Крикливец Ольгу Павловну – собственного корреспондента объединенной редакции «Северное издательство» ГУ «Северное издательство»;
  5. Демьянюк Евгения Николаевича – специального корреспондента отдела культуры, образования и спорта, МУ НТИА «МИГ», «Северная вахта» городская общественно-политическая газета;
  6. Исланова Рамиля Фанисовича – специального корреспондента отдела информации, МУ НТИА «МИГ», «Северная вахта» городская общественно-политическая газета;
  7. Леонтьеву Дарью Александровну – комментатора радиовещания, МУ НТИА «МИГ» Редакция радиовещания;
  8. Щедрова Бориса Евгеньевича – начальника отдела редакции информационных программ телевидения, МУ НТИА «МИГ» (м-н Вынгапуровский);
  9. Галкину Ирину Сергеевну – комментатора телевидения отдела редакции информационных программ, МУ НТИА «МИГ» (м-н Вынгапуровский);
  10. Москалик Юлию Витальевну – комментатора телевидения, МУ НТИА «МИГ»;
  11. Черноус Дарью Юрьевну – комментатора телевидения, МУ НТИА «МИГ»;
  12. Сеземова Евгения Александровича – комментатора телевидения, МУ НТИА «МИГ»;
  13. Джус Яну Андрееву – корреспондента АО «Арктика Медиа» («Ноябрьск 24»);
  14. Жаркову Елену Витальевну – специального корреспондента АО «Арктика Медиа» («Ноябрьск 24»);
  15. Прилуцкую Ксению Анатольевну – выпускающего редактора АО «Арктика Медиа» («Ноябрьск 24»).

ОМВД России по г. Лабытнанги

  1. Макоид Светлану Федоровну – специального корреспондента, МБУ «Лабытнанги-ТВ»;
  2. Швеца Максима Владимировича – ведущего программы, МБУ «Лабытнанги-ТВ»;
  3. Никишину Елену Петровну – обозревателя, МБУ «Газета «Вестник Заполярья»;

  4. Видергольд Анастасию Анатольевну – корреспондента МБУ «Газета «Вестник Заполярья».

ОМВД России по г. Салехарду

  1. Узниченко Надежду Николаевну – фотокорреспондента, МБИУ «Редакция газеты «Полярный круг»;
  2. Лачинова Евгения Валерьевича – обозревателя, МБИУ «Редакция газеты «Полярный круг»;
  3. Сказко Михаила Васильевича – специального корреспондента телевидения (радиовещания), МБИУ «Северный ветер»;
  4. Силенко Андрея Сергеевича – корреспондента, ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Ямал»;
  5. Турчина Ивана Валентиновича – редактора телевидения (радиовещания), ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион».

ОМВД России по Красноселькупскому району

  1. Андреева Игоря Николаевича – главного редактора, КМБУ «Редакция газеты «Северный край»;
  2. Кострома Сергея Николаевича – главного редактора, КМБУ «Телекомпания «Альянс»;
  3. Захарову Марию Викторовну – заместителя главного редактора, КМБУ «Телекомпания «Альянс».

ОМВД России по Надымскому району

  1. Окружко Махаббат Ораловну – ведущую тематических программ, МУП «Редакция Надымской студии телевидения» (телеканал «Вестник Надыма»);
  2. Маковкину Татьяну Евгеньевну – корреспондента телевидения, МУП «Редакция Надымской студии телевидения» (телеканал «Вестник Надыма»);
  3. Коробову Марию Борисовну – собственного корреспондента объединенной редакции «Северного издательства» ГУ «Северное издательство»;
  4. Токареву Марию Владимировну – корреспондента отдела журналистики, МАУ «Редакция газеты «Рабочий Надыма»;
  5. Пекка Елену Владиславовну – начальника отдела журналистики, МАУ «Редакция газеты «Рабочий Надыма».

ОМВД России по Приуральскому району

  1. Алабушева Евгения Сергеевича – корреспондента, ИА «Приуралье;
  2. Кабулова Анвара Камиловича – редактора, ИА «Приуралье»;

ОМВД России по Пуровскому району

  1. Плинокос Олесю Михайловну – шеф-редактора тематических программ, МКУ ПТРК «Луч»;
  2. Торопыгина Константина Михайловича – специального корреспондента, МКУ ПТРК «Луч»;

ОМВД России по Тазовскому району

  1. Горкину Наталью Владимировну – ответственного выпускающего, МБУ «СМИ Тазовского района», «Студия Факт»;
  2. Герасимову Елену Викторовну – редактора I категории, МБУ «СМИ Тазовского района», «Советское Заполярье»;
  3. Ищенко Романа Валентиновича – фотокорреспондента, МБУ «СМИ Тазовского района», «Советское Заполярье».

ОМВД России по Шурышкарскому району

  1. Витязеву Элину Викторовну – обозревателя, МБУ «Общественно-политическая газета «Северная панорама»;
  2. Никитину Валентину Михайловну – корреспондента, МБУ «Общественно-политическая газета «Северная панорама»;
  3. Пичугину Наталью Ивановну – корреспондента телевидения (радиовещания), МБУ ИТРА «ТРВ – Мужи»;
  4. Секретова Эдуарда Анатольевича – политического обозревателя телевидения (радиовещания), МБУ ИТРА «ТРВ – Мужи».

ОМВД России по Ямальскому району

  1.  Журавлеву Татьяну Викторовну – ведущую радиоэфира, МБУ «Информационное агентство «ЯТВ»;
  2. Захарову Екатерину Андреевну – собственного корреспондента, МБУ «Информационное агентство «ЯТВ».

ОМВД России по г. Новый Уренгой

  1. Лащ Светлану Васильевну – специального корреспондента телевидения (радиовещания) ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»;    
  2. Галимова Евгения Маратовича – специального корреспондента телевидения (радиовещания) ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»; 
  3. Хабазу Надежду Георгиевну – редактора отдела объединенной редакции «Северного издательства» ГУ «Северное издательство»;  
  4. Ромашкину Ирину Сергеевну – собственного корреспондента объединенной редакции «Северного издательства» ГУ «Северное издательство»;  
  5. Ломако Любовь Евгеньевну – корреспондента, ООО «Телерадиокомпания Сигма»;
  6. Яковлеву Розу Еварестовну – заведующую отделом писем, МУ «Новоуренгойская городская газета «Правда Севера»;
  7. Сельнинова Владислава Владимировича – корреспондента, ООО «Импульс»;
  8. Федорчук Марию Владимировну – корреспондента, ООО «Импульс».

ОМВД России по г. Муравленко

  1. Бавшина Эрнэста Сергеевича – редактора I категории, МАУ «Муравленко Медиа»;
  2. Бойко Татьяну Леонидовну – корреспондента телевидения (радиовещания), МАУ «Муравленко Медиа».

 ОМВД России по г. Губкинский

  1. Ружицкого Игоря Ивановича – специального корреспондента, АУ «Редакция газеты «Губкинская неделя»;
  2. Галимову Гульдар Рагиповну – корреспондента отдела городской жизни, АУ «Редакция газеты «Губкинская неделя»;
  3. Склюеву Екатерину Юрьевну – корреспондента отдела тематических программ, МБУ Губкинская телерадиокомпания «Вектор»;
  4. Канину Елену Александровну – корреспондента отдела тематических программ, МБУ Губкинская телерадиокомпания «Вектор».
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России