Список представителей СМИ, аккредитованных при УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и его территориальных органах на 2021 год

Управление МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

  • Хатанзейский Олег Геннадьевич – шеф-редактор Отдела выпуска новостей Управления новостей Редакции телевидения, АНО «Ямал-Медиа».;
  • Майданович Вера Владимировна – корреспондент Отдела выпуска новостей Управления новостей Редакции телевидения, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Усов Дмитрий Леонидович – корреспондент Отдела выпуска новостей Управления новостей Редакции телевидения, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Рыбаков Денис Валериевич – продюсер Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Ганчерко Владимир Анатольевич – редактор Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Земляных Елена Сергеевна – редактор Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Меда»;
  • Иваненко Валерия Евгеньевна – редактор Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Момде Марина Николаевна – редактор, ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Ямал»;
  • Силенко Андрей Сергеевич – корреспондент, ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Ямал»;
  • Колосов Данил Владимирович – выпускающий редактор Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Ткачев Андрей Николаевич – фотограф Редакции газеты «Красный Север» Дирекции печатных СМИ, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Заводовская Яна Владимировна – ведущий программы, МБИУ «Северный ветер»;
  • Сытник Валентина Васильевна – комментатор телевидения (радиовещания), МБИУ «Северный ветер»;
  • Гаврилова Светлана Евгеньевна – редактор тематического отдела, МБИУ «Редакция газеты «Полярный круг».;

ОМВД России по г. Ноябрьску

  • Климова Ольга Георгиевна – шеф-редактор Информационного бюро в г. Ноябрьске Управления новостей Редакции телевидения, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Чижик Валерия Александровна – специальный корреспондент Информационного бюро в г. Ноябрьске Управления новостей Редакции телевидения, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Демьянюк Евгений Николаевич – спецкорреспондент отдела культуры, образования и спорта, МУ НТИА «МИГ», «Северная вахта» городская общественно-политическая газета;
  • Хорошев Василий Владимирович – заведующий отделом информации, МУ НТИА «МИГ», «Северная вахта» городская общественно-политическая газета;
  • Исланов Рамиль Фанисович – спецкорреспондент информационного портала г. Ноябрьска «НоябрьскИнформ», МУ НТИА «МИГ».
  • Ящук Ирина Ивановна – комментатор телевидения, МУ НТИА «МИГ».;
  • Черноус Дарья Юрьевна – шеф-редактор отдела производства ТВ программ, МУ НТИА «МИГ»;
  • Джус Яна Андреева – корреспондент АО «Арктика Медиа» («Ноябрьск 24»);
  • Прилуцкая Ксения Анатольевна – заместитель главного редактора АО «Арктика Медиа» («Ноябрьск 24»).

ОМВД России по г. Лабытнанги

  • Макоид Светлана Федоровна – специальный корреспондент, МБУ «Лабытнанги-ТВ».;
  • Никишина Елена Петровна – обозреватель, МБУ «Газета «Вестник Заполярья»;

ОМВД России по г. Салехарду

  • Гаврилова Светлана Евгеньевна – редактор тематического отдела, МБИУ «Редакция газеты «Полярный круг»;
  • Заводовская Яна Владимировна – ведущий программы, МБИУ «Северный ветер»;
  • Сытник Валентина Васильевна – комментатор телевидения (радиовещания), МБИУ «Северный ветер»;
  • Силенко Андрей Сергеевич – корреспондент, ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Ямал»;
  • Рыбаков Денис Валериевич – продюсер Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Колосов Данил Владимирович – выпускающий редактор Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Усов Дмитрий Леонидович – корреспондент Отдела выпуска новостей Управления новостей Редакции телевидения, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Ганчерко Владимир Анатольевич – редактор Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Земляных Елена Сергеевна – редактор Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Иваненко Валерия Евгеньевна – редактор Отдела новостей Управления новостей Интернет-редакции, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Ткачев Андрей Николаевич – фотограф Редакции газеты «Красный Север» Дирекции печатных СМИ, АНО «Ямал-Медиа»;

ОМВД России по Красноселькупскому району

  • Андреев Игорь Николаевич – главный редактор, МБУ «Средства массовой информации Красноселькупского района»;
  • Захарова Мария Викторовна – главный режиссер, МБУ «Средства массовой информации Красноселькупского района».

ОМВД России по Надымскому району

  • Картира Ксения Григорьевна – корреспондент телевидения, МАУ «Телерадиокомпания Надым» (телеканал «Вестник Надыма»);
  • Меркушова Алла Вячеславовна – корреспондент телевидения, МАУ «Телерадиокомпания Надым» (телеканал «Вестник Надыма»);
  • Галимов Марат Рафаилович – корреспондент, МАУ «Редакция газеты «Рабочий Надыма»;
  • Леонтьева Татьяна Львовна – корреспондент, МАУ «Редакция газеты «Рабочий Надыма».

ОМВД России по Приуральскому району

  • Лушникова Юлия Николаевна – корреспондент-диктор, МУ «ИА «Приуралье;
  • Кабулов Анвар Камилович – шеф-редактор, МУ «ИА «Приуралье;
  • Кобзева Лидия Николаевна – специальный кореспондент, МУ «ИА «Приуралье.

ОМВД России по Пуровскому району

  • Горюнова Евгения Александровна – главный редактор, МКУ ПТРК «Луч»;
  • Заводовская Илона Владимировна – специальный корреспондент, МКУ ПТРК «Луч»..

ОМВД России по Тазовскому району

  • Фомичева Екатерина Александровна – специальный корреспондент, МБУ «СМИ Тазовского района», «Студия Факт»;
  • Коков Константин Валерьевич – ответственный секретарь, МБУ «СМИ Тазовского района»;
  • Ищенко Роман Валентинович – фотокорреспондент, МБУ «СМИ Тазовского района»..

ОМВД России по Шурышкарскому району

  • Никитина Валентина Михайловна – обозреватель, МБУ «Общественно-политическая газета «Северная панорама».;
  • Пичугина Наталья Ивановна – продюсер телевизионных и радиопрограмм, МБУ ИТРА «ТРВ - Мужи».

ОМВД России по Ямальскому району

  • Захарова Екатерина Андреевна – начальник отдела ТВ и РВ, МБУ «Информационное агентство «ЯТВ»;
  • Крылов Василий Михайлович – собственный корреспондент, МБУ «Информационное агентство «ЯТВ»..

ОМВД России по г. Новый Уренгой

  • Чабанец Людмила Михайловна – специальный корреспондент Управления новостей Информационного бюро в г. Новый Уренгой Редакции телевидения, АНО «Ямал-Медиа»;   
  • Перова Юлия Анатольевна – специальный корреспондент Управления новостей Информационного бюро в г. Новый Уренгой Редакции телевидения, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Дрибас Иван Сергеевич – специальный корреспондент Управления новостей Информационного бюро в г. Новый Уренгой Редакции телевидения, АНО «Ямал-Медиа»;
  • Шорохова Полина Борисовна – корреспондент, ООО «Импульс»;
  • Цвилюк Мария Владимировна – корреспондент, ООО «Импульс»;
  • Ломако Любовь Евгеньевна – редактор, ООО «Телерадиокомпания Сигма»;
  • Гасанова Лалезар Вугар кызы – корреспондент, ООО «Телерадиокомпания Сигма».

ОМВД России по г. Муравленко

  • Бавшин Эрнэст Сергеевич – редактор, МАУ «Муравленко Медиа»;
  • Бойко Татьяна Леонидовна – специальный корреспондент, МАУ «Муравленко Медиа».

 ОМВД России по г. Губкинский

  • Канина Елена Александровна – корреспондент телевидения отдела тематических программ, МБУ «Губкинская телерадиокомпания «Вектор».
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России