2019
Июнь

В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялись спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне

В отделении полиции города Лабытнанги команда ОМВД приняла участие в чемпионате по стрельбе из пистолета Макарова и в турнире по волейболу среди сотрудников ОМВД и ФГКУ «УВО ВНГ России по ЯНАО», приуроченных к предстоящему празднованию 74-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В результате соревнований по стрельбе команда ОМВД России по г. Лабытнанги заняла 1 место. Лучшие результаты по стрельбе из пистолета Макарова принадлежат майору внутренней службы Елене Сиязевой и лейтенанту внутренней службе Николаю Фокину.

Участники турнира по волейболу показали хорошую сплоченность и владение мячом. Борьба за первенство была напряженной, никто не хотел уступать. На поле царил спортивный азарт, болельщики активно поддерживали свои команды. В результате в упорной борьбе первое место заняла команда ОМВД России по г. Лабытнанги. Сборная команда ФГКУ «УВО ВНГ России по ЯНАО» заняла второе место. Победители и призеры награждены кубками и грамотами.

Председатель Совета ветеранов, член Общественного совета Александр Алексеевич Жабкин поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Днем Победы и пожелал участникам команд здоровья и мирного неба над головой. Начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Алексей Валерьевич Черняк также поздравил сотрудников с наступающим праздником, пожелал им продолжать заниматься спортом и поддерживать хорошую физическую форму для улучшения результативности и качества игр.